Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

"Добро пожаловать на наш сайт!"

Главная страница сайта
Воспитательная работа
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Главная » Архив материалов

16 декабря 2020 года в МБУ ДО ДЮСШ прошли соревнования по армрестлингу среди юношей 2003 г и младше.
Участники были довольны. Призеры соревнования были награждены почетными грамотами и медалями.

Итоги соревнования

... Читать дальше »
Просмотров: 266 | Добавил: Inform | Дата: 16.12.2020

Сегодня психолог службы семьи провела со студентами 1 и 3 курсов в Филиале ГБПОУ Дуванский многопрофильный колледж с. Верхние Киги классный час на тему: «Переход во взрослую жизнь». В форме беседы поговорили о подростковом возрасте, об изменениях, которые происходят с ними, об отношениях с окружающими, об ответственности, которые они несут и т.д. Выполнили тесты на выявление уровня самооценки и на раскрытие особенностей характера.
Закончился классный час рефлексией, студенты были приглашены на консультацию к психологу по личным вопросам.

 

  ... Читать дальше »

Просмотров: 243 | Добавил: Inform | Дата: 16.12.2020

14 декабря, в День башкирского языка, в центральной библиотеке был проведен информационный час «Теле барҙың ғына - иле бар». Праздник приурочен дню рождения поэта-просветителя Мифтахетдина Акмуллы. Гостей – студентов филиала ГБПОУ Дуванского многопрофильного колледжа – библиотекари ознакомили с жизнью и творчеством Мифтахетдина Акмуллы, показали видеопрезентацию. Студенты читали стихи, писали диктант Акмуллы, решали кроссворд. В читальном зале оформлена книжная выставка «Мәңге халыҡ хәтерендә».

 

 

... Читать дальше »

Просмотров: 258 | Добавил: Inform | Дата: 14.12.2020

11 декабря 2020 года с целью профилактики и борьбы с COVID-19 сотрудники филиала Федерального бюджетного учреждения здравоохранения "Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Башкортостан" Дуванского района с.Месягутово провели дезинфекцию в нашем филиале ГБПОУ Дуванский многопрофильный колледж с.Верхние Киги.

 

 

Просмотров: 225 | Добавил: Inform | Дата: 11.12.2020

9 декабря 2020 года на базе ФОКа прошло первенство ДЮСШ по гиревому среди юношей и девушек 2003 г.р. и младше в разных весовых категориях. 

Итоги соревнования:

... Читать дальше »
Просмотров: 233 | Добавил: Inform | Дата: 09.12.2020

7 декабря 2020 года в филиале ГБПОУ Дуванский многопрофильный колледж с.Верхние Киги прошла всероссийская акция Министерства здравоохранения Российской Федерации «Тест на ВИЧ  2020». Акция направлена на мотивирование населения к тестированию на ВИЧ-инфекцию. Любой желающий смог пройти бесплатное анонимное экспресс-тестирование и получить консультацию. Акция прошла с соблюдением всех необходимых санитарно-эпидемиологических мер, призванных помешать распространению новой коронавирусной инфекции.

... Читать дальше »

Просмотров: 241 | Добавил: Inform | Дата: 07.12.2020

Ежегодно 1 декабря в мире отмечается Всемирный день борьбы с синдромом приобретенного иммунодефицита – ВИЧ/СПИДом (World AIDS Day). Он был учрежден по решению Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) и Генеральной Ассамблеи ООН, принятому в 1988 году.
Международным символом борьбы со СПИДом является "красная ленточка" – кусок шелковой ленты, сложенный особым образом. Эту эмблему создал в апреле 1991 года американский художник Франк Мур, который умер от СПИДа в 2002 году в возрасте 48 лет.
В рамках Всемирного дня борьбы со СПИДом, работники КПиМ "Яшьлек" совместно с Северным филиалом ГБУ РМСПИМЦ организовали лекцию со студентами 1 курса филиала Дуванский многопрофильный колледж с.Верхние Киги.

... Читать дальше »

Просмотров: 208 | Добавил: Inform | Дата: 01.12.2020

1 декабря 2020 года  в филиале ГБПОУ Дуванский многопрофильный колледж с. Верхние Киги со студентами 1-4 курсов были проведены классные часы на темы:  «Стоп ВИЧ / СПИД», «Что такое СПИД и ВИЧ — инфекции?», «Как передается Вирус Иммунодефицита?», «Как обезопасить себя?».

Идея о ежегодном проведении 1 декабря Всемирного дня борьбы со СПИДом была принята Всемирной организацией здравоохранения в 1988 году. В этот день в различных учебных заведениях города проводятся акции, лекции, беседы. Главная идея этих мероприятий — информирование населения о необходимости принятия эффективных мер борьбы с этой болезнью и, в то же время быть терпимым к людям, ... Читать дальше »

Просмотров: 230 | Добавил: Inform | Дата: 01.12.2020

2 ноября 2020 года стартовала всероссийская акция "Культурный марафон".  Онлайн-тест состоит из 40 вопросов, разделённых на четыре блока: орнамент и декор, музыка, танец и текст. В этом году проект посвящён культуре народов, живущих в России, и точкам соприкосновения с современным искусством.

Участникам предстоит найти элементы узоров из мультфильма «Холодное сердце» среди башкирских, карельских и коми-зырянских орнаментов и выяснить, что общего между «Половецкими плясками» и мюзиклами.

Присоединиться к «Культурному марафону» могут школьник ... Читать дальше »

Просмотров: 246 | Добавил: Inform | Дата: 30.11.2020

Накануне 80-летнего юбилея системы профессионально-технического образования в России на территории колледжа появился арт-объект под названием "Первый трактор".  Авторы проекта - студенты группы "Сварщик", под руководством мастера п/о Ганиева Ильдара Мансуровича. Студенты воплотили в жизнь свою идею, используя старые железные колоса от сцепки для бороны, бывшие в употреблении бочки от нефтепродуктов, запчасти из списанной техники, тренируясь и закрепляя свои знания в применении всех видов сварных соединений. Студенты отнеслись к созданию арт-объекта очень ответственно - ведь их "детище" представляет наше учебное заведение и на Всероссийском конкурсе арт-объектов среди студентов, преподавателей и мастеров среднего профессионального образования.

... Читать дальше »

Просмотров: 269 | Добавил: Inform | Дата: 30.11.2020

17 ноября 2020 года прошел классный час под названием «Я выбираю жизнь»В жизни каждого человека бывают такие минуты, когда он чувствует свою ненужность, несостоятельность и безысходность. Наверное  у большинства из нас в жизни была такая ситуация, когда казалось, что всё – жизнь кончена, смысл жизни потерян, что выхода из сложившейся ситуации – нет. Кажется, что весь мир восстал против нас, мы уже не в состоянии оценивать свои поступки, контролировать их. И тогда в голову нам приходят самые страшные мысли. 

 

Любите жизнь! Цените каждую минуту! Радуйтесь жизни! Радуйтесь ... Читать дальше »

Просмотров: 366 | Добавил: Inform | Дата: 17.11.2020

13 ноября 2020  года  в  филиале ГБПОУ Дуванский многопрофильный колледж с.Верхние Киги   в  учебных  корпусах  №1 и в корпусе №2 антиковидным инспектором Сагадиевой Э.Д. были проведены учебно-тренировочные мероприятия по действиям при выявлении больного с температурой тела выше 37,1°С.

В соответствии с алгоритмом действий перед началом занятий ответственное лицо измеряет температуру тела с занесением в Журнал термометрии. 

... Читать дальше »

Просмотров: 244 | Добавил: Inform | Дата: 13.11.2020

10 ноября 2020 года в общежитие филиала ГБПОУ Дуванский многопрофильный колледж с.Верхние Киги прошло конкурсно-развлекательное мероприятие «Посвящение в общаговцы 2020»! Важными персонами на этом празднике были именно первокурсники, заселившиеся в общежитие, для которых только всё начинается в стенах нашего филиала и общежития. Обучающиеся первого курса уже познакомились с филиалом, с общежитием, его обычаями и традициями. И только от них самих зависит, какими будут их студенческие годы. В этот вечер для того, чтобы определить, какая группа из первокурсников наиболее общительная, дружная, сообразительная, подвижная и приспособленная к жизни в общежитии, ребята старших курсов подготовили конкурсы. Все команды первого курса достойно представили свои группы и проявили себя как активные, творческие, сообразительные, креативные и находчивые студенты. ... Читать дальше »

Просмотров: 241 | Добавил: Inform | Дата: 10.11.2020

Учебная практика по профессиональному модулю ПМ.05 "Приготовление, оформление и подготовка к реализации хлебобулочных, мучных кондитерских изделий разнообразного ассортимента" группа №11 "Повар, кондитер" 4 курс.

 

   

Просмотров: 130 | Добавил: Inform | Дата: 02.11.2020

« 1 2 ... 38 39 40 41 42 ... 44 45 »

Год педагога и наставника
Главная страница сайта памятка по антитеррору
Главная страница сайта профилактика новой коронавирусной инфекции
Главная страница сайта дистанционное обучение
Главная страница официальго сайта ГБПОУ ДМК
Главная страница блога http://президент.рб
Главная страница блога http://президент.рф
Главная страница блога МОРБ
Главная страница блога министерство будущего
Главная страница блога Российской образование
Главная страница блога ИРО РБ
Главная страница блога Федеральный центр
Главная страница официальго сайта в контакте
Главная страница официальго сайта работа в России
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 173
Copyright MyCorp © 2024