Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

"Добро пожаловать на наш сайт!"

Главная страница сайта
Воспитательная работа
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Главная » Архив материалов

05 февраля 2020 года промежуточная аттестация по русскому языку 11 группа 3 курс

 

25 декабря 2019 года промежуточная аттестация по физике 8, 9  группы 2 курс

... Читать дальше »

Просмотров: 371 | Добавил: Inform | Дата: 05.02.2020

03 февраля 2020 года состоялась беседа с инспектором ПДН Нигаметьяновой Г.З. на темы: "Административная и уголовная ответственность несовершеннолетних", "Националистические и экстремистские проявления в молодежной среде". 

В своей беседе инспектор ПДН коснулся ответственности за совершение таких преступлений, как кража, грабёж, вымогательство, нанесение телесных повреждений. Студентам было разъяснено, с каких лет наступает уголовная ответственность, и какие наказания применяются за совершение преступлений. Была затронута тема употребления алкоголя, наркотических веществ несовершеннолетними. Инспектор ознакомил ребят со статьей 6.10 КоАП РФ «Вовлечение несовершеннолетнего в употребление спиртны ... Читать дальше »

Просмотров: 303 | Добавил: Inform | Дата: 03.02.2020

31 января был разыгран Переходящий Кубок Дуванского многопрофильного колледжа по баскетболу среди юношеских команд.

В соревнованиях, которые прошли на базе колледжа, приняли участие 7 команд - команды всех филиалов и 2 команды колледжа – ДМК-1 и ДМК-2.

Организатор соревнований – Н.Н. Базунов, преподаватель физической культуры колледжа, главный тренер – А.С. Бердин.

Сначала участники турнира провели игры в двух подгруппах, в ходе кот ... Читать дальше »

Просмотров: 308 | Добавил: Inform | Дата: 01.02.2020

Специалист северного филиала ГБУ  РМСПИМЦ Губайдуллин И.Рпровел  в филиале ГБПОУ ДМК с.Верхние Киги беседу "Что такое снюс и чем он опасен?".

Цель мероприятия:

- повысить информационность подростков и молодежи о вреде снюса;

- выделить свойства снюса и его влияние на о ... Читать дальше »

Просмотров: 327 | Добавил: Inform | Дата: 31.01.2020

30 января 2020 года состоялось родительское собрание. 

Работа с родителями является очень важным и необходимым этапом в деятельности педагога, а родительское собрание – это одна из главных ступеней в сотрудничестве филиала и родителей обучающихся.
В самом начале мероприятия был представлен видеоролик о жизни студентов в филиале.
Далее в соответствии с повесткой сначала в актовом зале состоялось общефилиальное родительское собрание. После общего собрания прошли тематические родительские собрания в учебных группах.
На общефилиальном собрании выступили:

... Читать дальше »

Просмотров: 326 | Добавил: Inform | Дата: 30.01.2020

27 января отмечается День воинской славы России – День снятия блокады города Ленинграда. Рассказать об этой знаменательной дате, о причинах возникновения блокады, о героизме жителей города сотрудники центральной библиотеки пригласили студентов филиала ГБПОУ Дуванского многопрофильного колледжа на урок памяти «По страницам блокадного Ленинграда». Также ребята узнали о «дороге жизни» по Ладожскому озеру – которая помогала ленинградцам продержаться и не умереть голодной смертью, о непростой судьбе ленинградской школьницы Тани Савичевой, на чью судьбу выпали испытания войной и блокадой в родном городе. Документальные фильмы о блокаде стали дополнениями к рассказу. В конце мероприятия библиотекари раздавали буклет «Я помню! Я горжусь!» со списком книг разных советских писателей о событиях и фактах битвы за город герой – Ле ... Читать дальше »

Просмотров: 293 | Добавил: Inform | Дата: 27.01.2020

25 января центральная районная библиотека принимала участие в акции «День студента». Участниками были студенты филиала ГБПОУ Дуванского многопрофильного колледжа с.Верхние Киги, библиотекари раздавали буклеты, воздушные шары с пожеланиями и проводили блиц - опросы среди заинтересовавшихся прохожих. 
На выставке были представлены книги о праздновании Дня памяти святой мученицы Татьяны и книги наших современниц, носящих имя Татьяна, в том числе книги Татьяны Устиновой и Татьяны Поляковой, пользующиеся большим спросом у читателей. В читальном зале была оформлена книжная выставка «Татьянин день - студентов праздник».

  ... Читать дальше »

Просмотров: 191 | Добавил: Inform | Дата: 25.01.2020

День студента - праздник молодости, праздник всех тех, кто хранит в душе огонь творчества, жажду знаний, поиска и открытий.

23 января 2020 года в нашем филиале прошел замечательный праздник – День студента, который организовали и провели преподаватели Максарова Л.Ф. и Сахаутдинова Т.Р.

... Читать дальше »

Просмотров: 221 | Добавил: Inform | Дата: 25.01.2020

18 января 2020 г. в с.Верхние Киги прошла лыжная эстафета на кубок Главы Администрации МР Кигинский район Республики Башкортостан. Команда Филиала ГБПОУ Дуванский многопрофильный колледж с.Верхние Киги среди организаций заняла призовое  II место. Молодцы! Так держать! 

 


 

Просмотров: 210 | Добавил: Inform | Дата: 25.01.2020

В России много праздников в году, среди которых одним из самых радостных и веселых является День студента. Трудно, наверное, отыскать студента, не знающего о существовании этого праздника и не отмечающего его 25 января. К этому дню МБУ КПиМ «Яшьлек» вечером организовали в общежитии нашего филиала праздник, который прошел весело и задорно. Праздник прошёл в виде игровой – развлекательной программы. Было проведено много оригинальных увлекательных конкурсов и развлечений, игр, в которых молодёжь принимала участие с огромным удовольствием. Это внесло нотки веселья, помогло познакомиться поближе, оставить приятные воспоминания о молодёжном празднике. Праздник закончился дискотекой. Все ушли с хорошим настроением,призами и с большим желанием провести ещё такой вечер и не раз!

... Читать дальше »

Просмотров: 281 | Добавил: Inform | Дата: 24.01.2020

15 января 2020 года в Башкирском государственном аграрном университете завершился открытый конкурс талантов «Новое поколение» для школьников 9-11 классов  ... Читать дальше »

Просмотров: 318 | Добавил: Inform | Дата: 15.01.2020

14 января 2020 года в Башкирском государственном аграрном университете прошел открытый конкурс талантов среди учащихся 9-11 классов образовательных и средних профессиональных организаций  Республики Башкортостан «Новое поколение – 2020». Организаторами выступили Министерство сельского хозяйства РБ, Министерство образования РБ, Министе ... Читать дальше »

Просмотров: 424 | Добавил: Inform | Дата: 14.01.2020

« 1 2 ... 42 43 44

Год педагога и наставника
Главная страница сайта памятка по антитеррору
Главная страница сайта профилактика новой коронавирусной инфекции
Главная страница сайта дистанционное обучение
Главная страница официальго сайта ГБПОУ ДМК
Главная страница блога http://президент.рб
Главная страница блога http://президент.рф
Главная страница блога МОРБ
Главная страница блога министерство будущего
Главная страница блога Российской образование
Главная страница блога ИРО РБ
Главная страница блога Федеральный центр
Главная страница официальго сайта в контакте
Главная страница официальго сайта работа в России
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 173
Copyright MyCorp © 2024