Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

"Добро пожаловать на наш сайт!"

Главная страница сайта
Воспитательная работа
Календарь
«  Ноябрь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Главная » 2021 » Ноябрь » 15 » В Уфе прошли IV Евразийские студенческие игры боевых искусств
10:10
В Уфе прошли IV Евразийские студенческие игры боевых искусств

С 11 по 15 ноября в столице Республики Башкортостан на площадке Башкирского государственного аграрного университета прошли IV Евразийские студенческие игры боевых искусств.

Башкирский государственный аграрный университет (БашГАУ) при поддержке филиала Российского Союза боевых искусств по Республике Башкортостан в четвертый раз стал победителем Всероссийского конкурса молодежных проектов среди образовательных организаций высшего образования и получил грант для проведения данного мероприятия.

Евразийские студенческие Игры боевых искусств – это комплексное мероприятие, направленное на пропаганду здорового образа жизни, развитие студенческого спорта и укрепление межнациональной дружбы народов России, стран Евразии, и состоящее из образовательной, показательной и соревновательной частей.

В рамках Евразийских студенческих Игр боевых искусств одновременно на нескольких спортивных площадках прошли показательные и соревновательные мероприятия по следующим видам спорта: айкидо, борьба на поясах, все стилевое каратэ, джиу-джитсу, кикбоксинг, капоэйра, страйкбол, мас-рестлинг, тайский бокс, тхэквондо, ушу.

В соревнованиях приняли участие спортивные команды средне-специальных и высших учебных заведений, скомплектованные из студентов (интернов, ординаторов, аспирантов и т.д.) очной и заочной формы обучения независимо от их гражданства, по перечисленным видам спорта. 

Филиал ГБПОУ Дуванский многопрофильный колледж с.Верхние Киги принял участие  IV Евразийские студенческие игры боевых искусств в нескольких видах соревнований. Участие приняли Хакимьянов Загит, Муртазаев Дим, Муранов Николай.

По итогам соревнований студент 10 группы по профессии "Поварское и кондитерской дело" Муранов Николай занял III место в виде спорта: "Борьба на поясах" и в весовой категории 82+. 

Просмотров: 197 | Добавил: Inform | Рейтинг: 0.0/0

Год педагога и наставника
Главная страница сайта памятка по антитеррору
Главная страница сайта профилактика новой коронавирусной инфекции
Главная страница сайта дистанционное обучение
Главная страница официальго сайта ГБПОУ ДМК
Главная страница блога http://президент.рб
Главная страница блога http://президент.рф
Главная страница блога МОРБ
Главная страница блога министерство будущего
Главная страница блога Российской образование
Главная страница блога ИРО РБ
Главная страница блога Федеральный центр
Главная страница официальго сайта в контакте
Главная страница официальго сайта работа в России
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 173
Copyright MyCorp © 2024