Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

"Добро пожаловать на наш сайт!"

Воспитательная работа
Календарь
«  Апрель 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
   
 
     
  •  
 
 
 
 
       
Выбрать язык / Select language:
 
  Ukranian
  English
  French
  German
  Japanese
  Italian
  Portuguese 
  Spanish
  Danish
  Chinese
  Korean
  Arabic
  Czech
  Estonian 
  Belarusian
  Latvian
  Greek
  Finnish
  Serbian
  Bulgarian
  Turkish 
 
 
Главная » 2018 » Апрель » 26 » ЛУЧШИЙ ПО ПРОФЕССИИ «ТРАКТОРИСТ-МАШИНИСТ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО ПРОИЗВОДСТВА»
11:00
ЛУЧШИЙ ПО ПРОФЕССИИ «ТРАКТОРИСТ-МАШИНИСТ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО ПРОИЗВОДСТВА»

В целях повышения качества профессионального обучения, пропаганды рабочих профессий 26 апреля 2018 г. в филиале был проведен конкурс Лучший по профессии «Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства» ПМ.02 Выполнение слесарных работ по ремонту и техническому обслуживанию сельскохозяйственных машин и оборудования в группе № 2.3 - I курс.

Первоначальный этап - выполнение теоретическое задание в виде теста, второй этап включал выполнение практического задания.

Подведение итогов конкурса на лучшего обучающегося по профессии осуществляло жюри, путем открытого голосования. В ходе конкурса члены жюри контролировали правильность трудовых приемов, время выполнения заданий, соблюдение требований охраны труда и техники безопасности.

Победители конкурса определялись по лучшим показателям выполнения конкурсных заданий.

По итогам внутрифилиального  конкурса  «Лучший по профессии «Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства» ПМ.02 Выполнение слесарных работ по ремонту и техническому обслуживанию сельскохозяйственных машин и оборудования стали Абдрахманов Денис, Галимов Аданис.

В номинации «Лучший практик» - Шарипов Данияр,  Барыков Александр,  Шафиков Дамир, Хабибуллин Эдуард

В номинации «Знаток теории» -Шаихов Эльвир, Загидуллин Илльдар  

В номинации «За лучшую организацию рабочего места»-   Петухов Иван, Кулбаков Айдар

В номинации «За волю к победе» - Львов Николай, Шиманов ринат, Альтапов Альберт

В номинации «За качественное и оперативное выполнение работ» -   Ярмухаметов Денис, Магафуров Ильнар

Победители конкурса награждены почетными грамотами.

 

 

 

 

 

Просмотров: 50 | Добавил: Inform | Рейтинг: 0.0/0

Главная страница официальго сайта ГБПОУ ДМК
Главная страница блога http://президент.рб
Главная страница блога http://президент.рф
Главная страница блога МОРБ
Главная страница блога министерство будущего
Главная страница блога Российской образование
Главная страница блога ИРО РБ
Главная страница блога Федеральный центр
Главная страница официальго сайта В контакте
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 158
Copyright MyCorp © 2018