Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

"Добро пожаловать на наш сайт!"

Главная страница сайта
Воспитательная работа
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Главная » Архив материалов

С 9 по 13 марта 2021 года в филиале ГБПОУ Дуванский многопрофильный колледж с.Верхние Киги прошла неделя

по общеобразовательной учебной дисциплине Физика. 

                                           &n ... Читать дальше »

Просмотров: 262 | Добавил: Inform | Дата: 13.03.2021

13 марта 2021 года в Уфе прошло Первенство Республики Башкортостан по борьбе на поясах среди юниоров. Победителем 3 степени  в своей весовой категории стал Муранов Николай студент 2 курса по специальности "Поварское дело, кондитерское дело". Молодец!!!

А также участвовал на первенстве Хакимьянов Загит студент 2 курс по профессии "Тракторист - машинист с/х производства" 
Поздравляем и желаем дальнейших спортивных побед!!!

Просмотров: 233 | Добавил: Inform | Дата: 13.03.2021

Классный руководитель — один из важных людей в организации учебного процесса и в жизни каждого студента. Классный руководитель — это лидер, ведущий за собой, помогающий советом и делом на сложном пути. Огромное количество талантливых, творческих и заинтересованных классных руководителей работают в колледже, выпускают группы. Кто же он этот идеальный классный руководитель, к которому обучающиеся возвращаются вновь и вновь?

12 марта 2021 года в ГБПОУ Дуванский многопрофильный колледж с целью профессионального совершенствования мастерства педагогов, выявления и поддержки, творчески работающих классных руководителей профессиональных образовательных организаций и повышения престижа классных руководителей, состоялся зональны ... Читать дальше »

Просмотров: 273 | Добавил: Inform | Дата: 12.03.2021

Испокон веков славилась наша земля искусством мастериц – рукодельниц.
Вышивкой, шитьем занимались повсюду, но в каждой губернии России она звучало по своему, сохраняя черты местного своеобразия.
11 марта в центральной библиотеке прошел мастер – класс «Вышивание нагрудника национальным узором». Мастерица по изготовлению аксессуаров традиционного башкирского костюма, преподаватель ГБПОУ Дуванский многопрофильный колледж с.Верхние Киги Сахаутдинова Тансылу Рамазановна совместно с сотрудниками библиотеки показала мастерство по шитью аксессуаров женской одежды: нагрудников и других элементов.
Мероприятие дало возможность не только научиться и сделать для себя неповторимое украшение, но и поближе познакомиться с национальной культурой.

... Читать дальше »

Просмотров: 255 | Добавил: Inform | Дата: 11.03.2021

6 марта на площади перед ТЦ Магнит состоялись традиционные народные гуляния, посвященные проводам Уральской зимы. На празднике собрались дети и взрослые, жители района и гости.
Гостей праздника ожидала насыщенная концертная программа, подготовленная коллективом районного Дома культуры. Кигинцы активно состязались в различных играх и конкурсах (распил бревна, перетягивание каната, конкурс гиревиков, футбол в валенках и др.) за участие в которых победители получали призы.
Праздничное настроение в этот день создавала хорошо организованная торговля и катание на лошадях. Филиал ГБПОУ Дуванский многопрофильный колледж с.Верхние Киги выставила на торговлю свою продукцию: различная выпечка, блинчики с чаем и печенье. Торговля удалась. Все раскупили за короткое время. Погода благоприятствовала празднику. Кульминацией мероприятия стало сожжение чучела. Хорово ... Читать дальше »

Просмотров: 239 | Добавил: Inform | Дата: 06.03.2021

Праздник «А ну – ка, девушки!» проводится в нашем филиале ежегодно и посвящается Дню 8 марта. Участвуют в нем девушки 1-3 курсов. 

Это был традиционный праздник, наполненный спортом, юмором и просто хорошим настроением наших девушек. 

В конкурсе участвовало 3 команды. Им предстояло оригинально представить команду и также оригинально поприветствовать своих соперников, а главное – проявить смекалку и сноровку в различных спортивных эстафетах  и, конечно же, порадовать, поднять настроение  зрителям, пришедшим в этот день для получения ... Читать дальше »

Просмотров: 210 | Добавил: Inform | Дата: 04.03.2021

4 марта 2021 года в филиале ДМК с.Верхние Киги комитет по молодежной политике, спорту и туризму совместно Cеверным филиалом ГБУ РМСПИМЦ провели интеллектуально-развлекательный конкурс "А, ну-ка, девушки", в котором приняли участие три команды студенток.
В номинации "Умницы" команда - "Девченки",
в номинации "Озорные" команда - "Искра",
в номинации "Загадочные" команда - "Незабудки".

 

  ... Читать дальше »

Просмотров: 234 | Добавил: Inform | Дата: 04.03.2021

В филиале ДМК с.Верхние Киги со студентами, комитет по молодежной политике, спорту и туризму совместно северным филиалом ГБУ РМСПИМЦ приняли участие в Акции приуроченного к празднованию года Общероссийской акции взаимопомощи #МыВместе. Главным симоволом празднования Акции стало оранжевая нить - символ хорошего настроения и положительного влияния на здоровья, тысячи частей единого клубка. Это простой атрибут, который сможет найти каждый человек и повязать на правое запястье или, например, прикрепить в форме сердечка на лацкан, как знак акции #МыВмест ... Читать дальше »

Просмотров: 261 | Добавил: Inform | Дата: 04.03.2021

В филиале ГБПОУ Дуванский многопрофильный колледж с.Верхние Киги  с 24.02 по 02.03. 2021г. преподавателем дисциплин профессионального цикла и мастером производственного обучения Ганиевым Ильдаром Мансуровичем проводилась предметная неделя по профессии 15.01.05. Сварщик ручной и частично механизированной сварки.  

 

... Читать дальше »

Просмотров: 318 | Добавил: Inform | Дата: 02.03.2021

Студент 3 группы  Ахметшин Рустам занял призовое 1 место в  региональном этапе Республиканской олимпиады по физике среди обучающихся профессиональных  образовательных  организаций  Республики Башкортостан,  которая прошла 1 марта 2021 г.  на базе Уфимского колледжа статистики и вычислительной техники.

Руководитель  -  Закирова А.Ф.

Просмотров: 218 | Добавил: Inform | Дата: 01.03.2021

В целях повышения качества знаний обучающихся, формирования устойчивого интереса к изучению общеобразовательных учебных дисциплин, стимулирования творческого потенциала обучающихся и преподавателей  в филиале с 1 февраля по 20  февраля 2021г. прошли олимпиады  по общеобразовательным учебным дисциплинам: 

русский язык;

... Читать дальше »

Просмотров: 298 | Добавил: Inform | Дата: 20.02.2021

С 15 по 20 февраля в филиале прошла неделя по химии. Неделю подготовила и провела преподаватель химии и биологии Сафина А.А. Мероприятия проводились согласно намеченному плану. При подготовке мероприятий преподаватель биологии и химии учитывала интересы обучающихся, их индивидуальные особенности, креативные способности. Были использованы компьютерные презентации, применен интегрированный и системно-деятельностный подход в обучении. Педагогу удалось достичь поставленной цели в формировании познавательной мотивации обучения, расширения кругозора студентов, воспитании ответственности, чувства взаимопомощи, товарищества, сотрудничества.

План недели по химии ... Читать дальше »

Просмотров: 325 | Добавил: Inform | Дата: 20.02.2021

Праздник родного языка провозглашен Генеральной конференцией ЮНЕСКО в ноябре 1999 года и отмечается с 2000 года ежегодно 21 февраля в целях защиты языкового многообразия и культурного разнообразия. Сегодня многомиллиардное население планеты говорит почти на 7 тыс. диалектах и языках.

Сотрудники и педагоги филиала ДМК села Верхние Киги активно участвовали в Международной акции,посвященном дню родного языка и написали диктанты на башкирском и татарском языках.Каждый участник получил сертификат об участии.

... Читать дальше »

Просмотров: 120 | Добавил: Inform | Дата: 20.02.2021

19 февраля 2021 года в филиале прошли военно-патриотические соревнования,  проводимых в рамках празднования Дня защитника Отечества. 

Каждый курс представил команду из 5 юношей. 

Участники соревновались в следующих дисциплинах: 

- стрельба из пневматической винтовки;

- самый меткий стрелок; ... Читать дальше »

Просмотров: 239 | Добавил: Inform | Дата: 19.02.2021

19 февраля 2021 года состоялся открытый турнир по национальной борьбе "Куреш" среди филиалов ГБПОУ Дуванский многопрофильный колледж Северовосточной зоны Республика Башкортостан. Честь филиала ГБПОУ ДМК с.Верхние Киги защищали студенты: 

- Хакимьянов Загит - 1 место - в весовой категории до 55 кг;

- Хужин Байрас - 2 место - в весовой категории до 55 кг;

- Альмухаметов Сармат - 3 место - в весовой категории до 65 кг. ... Читать дальше »

Просмотров: 240 | Добавил: Inform | Дата: 19.02.2021

« 1 2 ... 34 35 36 37 38 ... 43 44 »

Год педагога и наставника
Главная страница сайта памятка по антитеррору
Главная страница сайта профилактика новой коронавирусной инфекции
Главная страница сайта дистанционное обучение
Главная страница официальго сайта ГБПОУ ДМК
Главная страница блога http://президент.рб
Главная страница блога http://президент.рф
Главная страница блога МОРБ
Главная страница блога министерство будущего
Главная страница блога Российской образование
Главная страница блога ИРО РБ
Главная страница блога Федеральный центр
Главная страница официальго сайта в контакте
Главная страница официальго сайта работа в России
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 173
Copyright MyCorp © 2024